Расписание богослужений

ПОКРОВСКАЯ ЦЕРКОЬ В ЛАППЕЕНРАНТА

Вознесение Господне

Ср 29.5. в 17 праздничная всенощная

Чт 30.5. в 10 литургия

 

Июнь

Сб 1.6. в 17 всенощная

Троица

Сб 8.6. в 15 панихида на кладбище

Сб 8.6. в 17 праздничная всенощная

Вск 9.6. в 10 литургия и вечерня

 

Неделя всех святых

Вск 16.6. в 17 вечерня и акафист Божией Матери

Сб 22.6. в 17 вечерня и акафист Преподобному Арсению Коневскому

Вск 23.6. в 10 литургия

Вт 25.6. в 10 литургия

Двенадцать апостолов

Сб 29.9. в 17 всенощная

Вск 30.6. в 10 литургия

Июль

Сб 6.7. в 17 всенощная

Вск 7.7. в 10 литургия

Сб 13.7. в 17 всенощная

Вск 14.4. в 10 литургия

Сб 20.7. в 17 всенощная

Сб 27.7. в 17 всенощная на финском и славянском языках

Вск 28.7. в 10 литургия на славянском языке

Ср 31.7. в 17 утреня и вынос Креста

Август

Чт 1.8. в 10 литургия и водосвятный молебен

Сб 3.8. в 17 всенощная

Вск 4.8. в 10 литургия

Преображение Господне

Пн 5.8. в 17 праздничная всенощная

Вт 6.8. в 10 литургия и освящение плодов земных

Сб 10.8. в 17 всенощная

Вск 11.8. в 10 литургия и молебен в начале учебного года

Сб 17.8. в 17 всенощная

Вск 18.8. в 10 литургия

Сб 31.8. в 17 всенощная

Сентябрь

Рождество Пресвятой Богородицы

Сб 7.9. в 17 праздничная всенощная

Вск 8.9. в 10 литургия

 

НИКОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ В ИМАТРА

Апрель

Фомино воскресенье

Сб 27.4. в 18 всенощная на финском и славянском языках

Вск 28.4. в 10 литургия на славянском языке

Вознесение Господне

Ср 29.5. в 17 праздничная всенощная

Чт 30.5. в 10 литургия

Июнь

Троица

Сб 8.6. в 17 праздничная всенощная

Вск 9.6. в 10 литургия и вечерня

Неделя всех святых

Сб 15.6. в 17 всенощная на финском и славянском языках

Вск 16.6. в 10 литургия на славянском языке

Сб 22.6. в 17 вечерня и акафист Преподобному Арсению Коневскому

Вск 23.6. в 10 литургия

Тихвинская икона Божией Матери

Ср 26.6. в 10 литургия

Двенадцать апостолов

Сб 29.9. в 17 всенощная

Вск 30.6. в 10 литургия

Июль

Сб 6.7. в 17 всенощная на финском и славянском языках

Вск 7.7. в 10 литургия на славянском языке

Ср 10.7. в 17 вечерня и акафист Коневской иконе Божией Матери

Сб 13.7. в 17 всенощная

Вск 14.4. в 10 литургия

Сб 20.7. в 17 всенощная

Вск 21.7. в 10 литургия

Сб 27.7. в 17 всенощная

Вск 28.7. в 10 литургия

Август

Сб 3.8. в 17 всенощная

Вск 4.8. в 10 литургия

Преображение Господне

Пн 5.8. в 17 праздничная всенощная

Вт 6.8. в 10 литургия и освящение плодов земных

Сб 10.8. в 17 всенощная

Вск 11.8. в 10 литургия и молебен в начале учебного года

Успение Пресвятой Богородицы

Ср 14.8. в 17 праздничная всенощная

Чт 15.8. в 10 литургия

Сб 24.8. в 17 всенощная

Вск 25.8. в 10 литургия

Сентябрь

Вск 1.9. в 17 вечерня и акафист Слава Богу за все

 

 

 

 

 

« Наш Прaвославный приход